Waldlauf-Ortsmeisterschaft 2011
TSV 1923 Marktl e.V. 24.09.2011
Ergebnisliste

ca. 200m Zw.   Zwergerl männlich
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung    DLV
1. 1.   221   Unterhitzenberger, Valentin 2006 TSV Marktl 52,5 sec  
2. 2.   222   Haubner, Ben 2006 TSV Marktl 57,8 sec  
3. 3.   224   Rieder, Jan 2006 TSV Marktl 58,3 sec  
4. 4.   37   Ermer, Ludwig 2006 TSV Marktl 59,1 sec  
5. 5.   303   Speckner, Felix 2006 TSV Marktl 1:04,5 min  
6. 6.   308   Babl, Linus 2008 TSV Marktl 1:15,9 min  
7. 7.   347   Enger, Jacob 2006 TSV Marktl 1:19,8 min  
8. 8.   237   Rieder, Jonas 2007 TSV Marktl 1:25,2 min  



ca. 200m Zw.   Zwergerl weiblich
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung    DLV
1.   1. 329   Huber, Carolin 2006 TSV Marktl 51,2 sec  
2.   2. 250   Winklharrer, Pia 2006 TSV Marktl 55,4 sec  
3.   3. 62   Grabmeier, Laura 2006 TSV Marktl 58,5 sec  
4.   4. 249   Winklharrer, Sophie 2006 TSV Marktl 1:03,0 min  



  12 Finisher
ca. 250m M 6/7   Bambini männlich
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung    DLV
1. 1.   340   Grabmeier, Tobias 2004 TSV Marktl 55,0 sec  
2. 2.   368   Feichtner, Raphael 2004 TSV Marktl 56,0 sec  
3. 3.   280   Busch, Christoph 2005 TSV Marktl 56,6 sec  
4. 4.   206   Auberger, Jakob 2005 TSV Marktl 58,0 sec  
5. 5.   342   Scholz, Patrick 2004 TSV Marktl 59,2 sec  
6. 6.   369   Schustereder, Jakob 2005 TSV Marktl 1:09,4 min  
7. 7.   361   Reißl, Julian 2005 TSV Marktl 1:14,1 min  



  7 Finisher
ca. 300m M 8/9   mSchD 8/9
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung    DLV
1. 1.   428   Schweiger, Moritz 2002 TSV Marktl 53,3 sec  
2. 2.   199   Auberger, Samuel 2002 TSV Marktl 54,0 sec  
3. 3.   246   Babl, Justus 2002 TSV Marktl 54,6 sec  
4. 4.   310   Bischoff, Gabriel 2003 TSV Marktl 56,4 sec  
5. 5.   269   Wallinger, Sebastian 2003 TSV Marktl 59,8 sec  
6. 6.   226   Winklharrer, Fabian 2003 TSV Marktl 1:00,7 min  
7. 7.   207   Grabmeier, Josef 2003 TSV Marktl 1:01,4 min  
8. 8.   218   Unterhitzenberger, Maximilian 2003 TSV Marktl 1:02,1 min  
9. 9.   346   Music, Jusuf 2003 TSV Marktl 1:02,8 min  
10. 10.   354   Reindl, Julian 2003 TSV Marktl 1:05,2 min  
11. 11.   332   Marchner, David 2003 TSV Marktl 1:05,8 min  
12. 12.   168   Kronwitter, Paul 2002 TSV Marktl 1:07,5 min  



  12 Finisher
ca. 600m   mSchC 10/11
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung    DLV
1. 1.   311   Schlosser, Fabian 2000 TSV Marktl 2:17,7 min  
2. 2.   333   Geich, Gerrit 2000 TSV Marktl 2:20,1 min  



ca. 600m   wSchC 10/11
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung    DLV
1.   1. 177   Hecht, Sophia 2001 TSV Marktl 2:20,8 min  
2.   2. 364   Feichtner, Klara 2001 TSV Marktl 2:27,9 min  
3.   3. 32   Neumayer, Sophia 2000 TSV Marktl 2:31,3 min  
4.   4. 217   Baumgartner, Jana 2000 TSV Marktl 2:36,8 min  



  6 Finisher
ca. 2.400m   mJgdA 18/19
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung    DLV
1. 3.   3   Marinovic, Mario 1992 TSV Marktl 9:32,7 min  



ca. 2.400m   M 40
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung    DLV
1. 1.   1   Meier, Johann 1970 TSV Marktl 8:26,9 min  
2. 4.   33   Schlosser, Arndt 1971 TSV Marktl 10:33,0 min  



ca. 2.400m   M 45
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung    DLV
1. 2.   15   Niedermeier, Manfred 1964 TSV Marktl 9:01,7 min  
2. 5.   46   Geich, Heinz 1965 TSV Marktl 10:33,8 min  



ca. 2.400m   W 35
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung    DLV
1.   1. 43   Schweiger, Irmi 1972 TSV Marktl 12:32,2 min  



ca. 2.400m   W 50
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung    DLV
1.   2. 34   Kreiner, Annemarie 1959 TSV Marktl 13:38,9 min  



  7 Finisher
ca. 300m W 8/9   wSchD 8/9
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung    DLV
1.   1. 305   Unterhitzenberger, Anica 2003 TSV Marktl 53,8 sec  
2.   2. 233   Winzenhörlein, Lucie 2003 TSV Marktl 55,1 sec  
3.   3. 56   Buchmeier, Sarah 2003 TSV Marktl 55,8 sec  
4.   4. 326   Huber, Amelie 2003 TSV Marktl 58,2 sec  
5.   5. 469   Kainz, Antonia 2003 TSV Marktl 59,2 sec  
6.   6. 262   Winterer, Annika 2003 TSV Marktl 59,7 sec  
7.   7. 301   Speckner, Nadine 2003 TSV Marktl 1:00,3 min  
8.   8. 260   Schlosser, Beatrix 2003 TSV Marktl 1:03,5 min  
9.   9. 255   Busch, Katharina 2003 TSV Marktl 1:07,2 min  



  9 Finisher
ca. 200m W 6/7   Bambini weiblich
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung    DLV
1.   1. 229   Pleininger, Emily 2004 TSV Marktl 42,2 sec  
2.   2. 304   Gander, Constanze 2004 TSV Marktl 43,2 sec  
3.   3. 243   Babl, Hanna 2004 TSV Marktl 44,4 sec  
4.   4. 276   Pleininger, Maria 2005 TSV Marktl 46,0 sec  



  4 Finisher
ca. 600m Sch A/B   mSchB 12/13
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung    DLV
1. 1.   352   Feichtner, Simon 1999 TSV Marktl 2:15,5 min  
2. 2.   45   Henschel, Maximilian 1999 TSV Marktl 2:32,5 min  



  2 Finisher

  59 Finisher insgesamt

Dieser Lauf wurde mit Winlauf ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über www.runningsoft.de