Marktler Crosslauf 2018
TSV 1923 Marktl e.V. 14.04.2018
Ergebnisliste - Sonderwertungen

ca. 8.500 m  -  RM AK m <60  -  Gesamtwertung
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Altersklasse PL-AK Verein Leistung     
1. 32   Diensthuber, Josef 1981 M 35 1.    LG Gendorf Wacker Burghausen 31:30,6 min  
2. 66   Estermaier, Klaus 1970 M 45 1.    LG Gendorf Wacker Burghausen 31:53,1 min  
3. 77   Wagner, Thomas 1975 M 40 1.    LG Gendorf Wacker Burghausen 32:57,8 min  
4. 233   Wimmer, Roland 1988 M 30 1.    LG Gendorf Wacker Burghausen 33:38,5 min  
5. 237   Seider, Andreas 1984 M 30 2.    SV Schwindegg 33:43,7 min  
6. 197   Weißgerber, Christian 1969 M 45 2.    LG Gendorf Wacker Burghausen 33:55,9 min  
7. 31   Miller, Thomas 1983 M 35 2.    LG Mettenheim 34:52,0 min  
8. 232   Mösel, Michael 1970 M 45 3.    LG Mettenheim 34:57,8 min  
9. 46   Sigl, Oliver 1986 M 30 3.    LG Mettenheim 35:21,4 min  
10. 19   Amann, Stefan 1982 M 35 3.    RV Pfeil Neuötting 35:47,0 min  
11. 84   Gebauer, Karl 1974 M 40 2.    LG Gendorf Wacker Burghausen 37:00,9 min  
12. 201   Müller, Michael 1978 M 40 3.    LG Gendorf Wacker Burghausen 37:06,4 min  
13. 236   Eineder, Ernst 1965 M 50 1.    LG Mettenheim 37:09,9 min  
14. 116   Geithner, Markus 1980 M 35 4.    Naturfreunde Töging 38:11,8 min  
15. 111   Auer, Paul 1963 M 55 1.    LG Mettenheim 38:21,4 min  
16. 27   Rumpf, Volker 1968 M 50 2.    RC RITZLFUCHSER MARKTL 38:26,1 min  
17. 21   Dresl, Michael 1974 M 40 4.    LG Mettenheim 38:29,6 min  
18. 55   Gaßner, Markus 1977 M 40 5.    LG Mettenheim 38:33,9 min  
19. 59   Wanka, Norbert 1977 M 40 6.    LG Mettenheim 38:46,1 min  
20. 224   Wich, Michael 1986 M 30 4.    TSV Neumarkt-St. Veit 39:58,8 min  
21. 231   Schafflhuber, Klaus 1975 M 40 7.    Naturfreunde Töging 40:16,9 min  
22. 62   Lechner, Norbert 1975 M 40 8.    LC Bayern 40:21,8 min  
23. 198   Dressler, Uwe 1964 M 50 3.    LC Bayern 41:05,2 min  
24. 34   Jonda, Hubert 1976 M 40 9.    LC Bayern 41:20,2 min  
25. 144   Rochlitz, Helmut 1965 M 50 4.    VfL Waldkraiburg 43:11,1 min  
26. 54   Osenstetter, Raimund 1965 M 50 5.    FC Hart 43:11,9 min  
27. 169   Stadler, Georg 1967 M 50 6.    SV Schwindegg 44:25,3 min  
28. 56   Mayerhofer, Hermann 1963 M 55 2.    TSV Neumarkt-St. Veit 44:52,3 min  
29. 240   Schaal, Frank 1977 M 40 10.    LG Gendorf Wacker Burghausen 44:53,0 min  
30. 26   Windbühler, Alexander 1964 M 50 7.    LG Mettenheim 45:09,4 min  
31. 155   Gerlitz, Herbert 1963 M 55 3.    SV Unterneukirchen 52:03,8 min  
32. 101   Maierhofer, Robert 1983 M 35 5.    VfL Waldkraiburg 53:36,4 min  



  32 Finisher

Dieser Lauf wurde mit Winlauf ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über www.runningsoft.de