Marktler Crosslauf 2014
TSV 1923 Marktl e.V. 29.03.2014
Ergebnisliste - Sonderwertungen

ca. 8.500 m  -  RM AK m <60  -  Gesamtwertung
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Altersklasse Verein Leistung    DLV
1. 883   Diensthuber, Josef 1981 M 30 Holzlandlauf 2014 30:43,0 min  
2. 909   Estermaier, Klaus 1970 M 40 LG Gendorf Wacker Burghausen 30:54,0 min  
3. 926   Heigl, Stefan 1981 M 30 LG Mettenheim 32:23,0 min  
4. 492   Lang, Stefan 1976 M 35 LT Zwecks da Gaudi 32:51,0 min  
5. 908   Weißgerber, Christian 1969 M 45 LG Gendorf Wacker Burghausen 33:03,0 min  
6. 551   Herzog, Albert 1963 M 50 LG Gendorf Wacker Burghausen 33:05,0 min  
7. 495   Hammerl, Wolfgang 1974 M 40 LT Zwecks da Gaudi 33:32,0 min  
8. 884   Reiter, Thomas 1970 M 40 LAZ Inn 35:26,0 min  
9. 921   Bley, Manfred 1963 M 50 LG Mettenheim 35:27,0 min  
9. 922   Sigl, Harald 1960 M 50 LG Mettenheim 35:27,0 min  
11. 962   Kröll, Norbert 1971 M 40 TSV Neumarkt-St. Veit 35:28,0 min  
12. 808   Reindl, Albert 1972 M 40 LG Mettenheim 35:31,0 min  
13. 913   Forster, Hermann 1965 M 45 LG Mettenheim 35:36,0 min  
14. 912   Gebauer, Karl 1974 M 40 LG Gendorf Wacker Burghausen 35:48,0 min  
15. 964   Jung, Josef 1959 M 55 TSV Winhöring 36:07,0 min  
16. 554   Sofin, Mikhail 1975 M 35 LG Gendorf Wacker Burghausen 36:11,0 min  
17. 550   Huber, Bernd 1968 M 45 LG Gendorf Wacker Burghausen 36:37,0 min  
18. 901   Koch, Tobi 1980 M 30 TSV Marktl 36:43,0 min  
19. 469   Kiermeier, Robert 1976 M 35 LG Mettenheim 36:53,1 min  
20. 923   Vilzmann, Christian 1977 M 35 LG Mettenheim 36:56,0 min  
21. 940   Niederauer, Thomas 1961 M 50 LG Gendorf Wacker Burghausen 37:15,0 min  
22. 911   Schmidt, Robert 1969 M 45 LG Gendorf Wacker Burghausen 37:29,0 min  
23. 933   Wiedner, Michael 1973 M 40 LG Mettenheim / Team Raidlight 38:05,0 min  
24. 385   Bart, Sepp 1968 M 45 TSV Kastl 38:08,0 min  
25. 384   Auer, Paul 1963 M 50 LG Mettenheim 39:32,0 min  
26. 553   Schaal, Frank 1977 M 35 LG Gendorf Wacker Burghausen 40:36,0 min  
27. 938   Nagelsdiek, Thomas 1970 M 40 LG Mettenheim 40:40,0 min  
28. 462   Stadler, Georg 1967 M 45 SV Schwindegg 42:32,0 min  
29. 918   Beran, Gerhard 1966 M 45 LG Mettenheim 42:56,0 min  
30. 969   Feldschmid, Klaus 1965 M 45 TV 1868 Burghausen 43:07,0 min  
31. 1   Huhnholt, Theo 1958 M 55 LC Bayern 44:07,0 min  
32. 927   Staudenmeir, Robert 1959 M 55 LG Mettenheim 49:04,0 min  



ca. 8.500 m  -  RM AK m <60  -  M 30
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung    DLV
1. 883   Diensthuber, Josef 1981 Holzlandlauf 2014 30:43,0 min  
2. 926   Heigl, Stefan 1981 LG Mettenheim 32:23,0 min  
3. 901   Koch, Tobi 1980 TSV Marktl 36:43,0 min  



ca. 8.500 m  -  RM AK m <60  -  M 35
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung    DLV
1. 492   Lang, Stefan 1976 LT Zwecks da Gaudi 32:51,0 min  
2. 554   Sofin, Mikhail 1975 LG Gendorf Wacker Burghausen 36:11,0 min  
3. 469   Kiermeier, Robert 1976 LG Mettenheim 36:53,1 min  
4. 923   Vilzmann, Christian 1977 LG Mettenheim 36:56,0 min  
5. 553   Schaal, Frank 1977 LG Gendorf Wacker Burghausen 40:36,0 min  



ca. 8.500 m  -  RM AK m <60  -  M 40
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung    DLV
1. 909   Estermaier, Klaus 1970 LG Gendorf Wacker Burghausen 30:54,0 min  
2. 495   Hammerl, Wolfgang 1974 LT Zwecks da Gaudi 33:32,0 min  
3. 884   Reiter, Thomas 1970 LAZ Inn 35:26,0 min  
4. 962   Kröll, Norbert 1971 TSV Neumarkt-St. Veit 35:28,0 min  
5. 808   Reindl, Albert 1972 LG Mettenheim 35:31,0 min  
6. 912   Gebauer, Karl 1974 LG Gendorf Wacker Burghausen 35:48,0 min  
7. 933   Wiedner, Michael 1973 LG Mettenheim / Team Raidlight 38:05,0 min  
8. 938   Nagelsdiek, Thomas 1970 LG Mettenheim 40:40,0 min  



ca. 8.500 m  -  RM AK m <60  -  M 45
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung    DLV
1. 908   Weißgerber, Christian 1969 LG Gendorf Wacker Burghausen 33:03,0 min  
2. 913   Forster, Hermann 1965 LG Mettenheim 35:36,0 min  
3. 550   Huber, Bernd 1968 LG Gendorf Wacker Burghausen 36:37,0 min  
4. 911   Schmidt, Robert 1969 LG Gendorf Wacker Burghausen 37:29,0 min  
5. 385   Bart, Sepp 1968 TSV Kastl 38:08,0 min  
6. 462   Stadler, Georg 1967 SV Schwindegg 42:32,0 min  
7. 918   Beran, Gerhard 1966 LG Mettenheim 42:56,0 min  
8. 969   Feldschmid, Klaus 1965 TV 1868 Burghausen 43:07,0 min  



ca. 8.500 m  -  RM AK m <60  -  M 50
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung    DLV
1. 551   Herzog, Albert 1963 LG Gendorf Wacker Burghausen 33:05,0 min  
2. 921   Bley, Manfred 1963 LG Mettenheim 35:27,0 min  
2. 922   Sigl, Harald 1960 LG Mettenheim 35:27,0 min  
4. 940   Niederauer, Thomas 1961 LG Gendorf Wacker Burghausen 37:15,0 min  
5. 384   Auer, Paul 1963 LG Mettenheim 39:32,0 min  



ca. 8.500 m  -  RM AK m <60  -  M 55
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung    DLV
1. 964   Jung, Josef 1959 TSV Winhöring 36:07,0 min  
2. 1   Huhnholt, Theo 1958 LC Bayern 44:07,0 min  
3. 927   Staudenmeir, Robert 1959 LG Mettenheim 49:04,0 min  



  64 Finisher

Dieser Lauf wurde mit Winlauf ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über www.runningsoft.de